Решите систему уравнений {5x-3y+2z=19 {4x+5y-3z=31 {3x+7y-4z=31


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Артём.
5x-3y+2z=19   2xy+2z=19  4xyz=19   xyz=19-2  xyz=17
4x+5y-3z=31   9xy-3z=31   6xyz=31   xyz=31-6  xyz=25
3x+7y-4z=31   10xy-4z=31  6xyz=31  xyz=31-6   xyz=25