Разложитэ по разрядам число 7008001 33333 кто 1 напишет получает 42 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Лена.
7008001 = 7*1000000 + 0*100000 + 0*10000 + 8*1000 + 0*100 + 0*10 + 1 = 7*1000000 + 8*1000 + 1 

33333 = 3*10000 + 3*1000 + 3*100 + 3*10 + 3 
Отвечает Шатохин Иван.
7008001 = 7000000 + 8000 + 1

33333 = 30000 + 3000 + 300 + 30 + 3

Удачи)