За диск с игрой компьютерную мышь и коврик для мыши заплатили 665 рублей диск и мышь стоят 570

рублей а мышь и коврик 415 рублей сколько стоит каждый предмет?

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.

665-570=95(руб) -диск
665-415=250(руб)-коврик
95+250=345 (руб)-диск и коврик
665-345=320(руб) -мышь