X:2,2=5:7 помогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбек Арман.
X:2.2=5:7
7x=11 | : 7
x = 11/7
x = 1 4/7
Отвечает Мирная Лера.
Х:2,2=5:7
7х=11
х=
 \frac{11}{7}  = 1 \frac{4}{7}