Андрей прочитал за два дня 94 страницы. Сколько Андрей прочитал страниц в первый день, если во

второй день прочитал на 8 страниц меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.
94:2 = 47 страниц в день в среднем 47 - 4 = 43 во второй день 47 + 4 = 51 - в первый день 51- 43 = 8
Отвечает Бойко Максим.
94-8=86
86:2=44(страниц)во второй день
44+8=52(страницы ) прочитал за 1 день