С РЕШЕНИЕМ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! В1 Вычислите : -15+15+0+28 (-28) В2: Решите уравнение -х=-42- (-61)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Семён.
1.-15+15+0+28-28=0
2. -x=-42-61,x=103
Отвечает Шилова Диана.
В1 -15+15+0+28-28=0
В2 -x=-42-61,x=103