(3целых 4/7-х)+2целых1/7=5целых


Ответы на вопрос

Отвечает Арнаут Ярослава.
3 4/7-х+2 1/7=5
5 5/7-х=5
х=5 5/7-5
х=5/7
Отвечает Леонов Саша.
Вот попробуй так))))