На одной стороне улице,где жили мальчики,было 9 домов,а на другой стороне на 2 дома меньше. На этой

улице построили 3 новых дома,а один старый дом снесли. Сколько домов стало на улице,где жили мальчики?

Ответы на вопрос

Отвечает Цгдц-Комсомолец Мбук.
1)9-2=7 д на другой стороне
2)9+7=16 д на обеих сторонах
3) 16-1+3=18 д 
ответ 18 домов стало на улице