Отрезали 6 дециметров ленты Это третья часть всей ленты Чему равна длина всей ленты краткая запись


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.
6дм-1/3
x-1
6=1/3x
-1/3x=-6:(-1/3)
x=18( дм)