Запиши каждое число: 24,48,56,42,18,45,81,49,12,36,54,63,64 в виде произведения двух однозначных

чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Елизавета.
Я очень хочу помочь тебе!!!!
Отвечает Казаненко Людмила.
24 = 3*8
48 = 6*8
56 = 7*8
42 = 7*6
18 = 2*9
45 = 9*5
12 = 2*6
36 = 6*6
54 = 9*6
63 = 9*7
64 = 8*8