6/3/13×8/11/19+6/3/13×4/8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.
Ответ: 0,009937431 )))
Отвечает Калдыбаева Дария.
6/3/13*8/11/19=0,0058888480
6/3/13*4/8/19=0,0040485230
0,0058888480+0,0040485230=0,009937431