Найди значение выражения B + 14 + 80 + 9 при B равно 70 б равно 23 Б равно 11


Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
При В равно 70:
В+14+80+9=70+14+80+9=173
При В равно 23:
В+14+80+9=23+14+80+9=126
При В равно 11:
В+14+80+9=11+14+80+9=114