Найдите значение выражения: А) ( 1 - 7 : 3) • 3 = B) 12 : 1,2 - 6 • ( - 3) = C) 3,63 : ( -

3,3) + 16,16 : 1,6 = D) ( - 1,7 - 3,1 + 3,27) : 0,3 = E) - 1,53 : 1,7 - 2,727 : ( - 2,7) = :-)

Ответы на вопрос

Отвечает Кривотулова Лена.
a)  ( 1 - 7 : 3) * 3 = (1- \frac{7}{3})*3=1*3 - \frac{7}{3} *3=3-7=-4 \\ 
b) 12 : 1,2 - 6 * ( - 3) = 10+18=28\\  
c) 3,63 : ( - 3,3) + 16,16 : 1,6 = -1.1+10.1=9\\  
d) ( - 1,7 - 3,1 + 3,27) : 0,3 = (-4.8+3.27):0.3=-1.53:0,3=-5,1\\  
e) - 1,53 : 1,7 - 2,727 : ( - 2,7) = -0.9+1.01=0.11
Отвечает Ромашов Алёша.
A) (1-7:3)*3=-4\\  B)12:1,2-6*(-3)=10+18=28 \\ C)3.63:(-3.3)+16.16:1.6=-1,1+10,1=9 \\ D)(-1.7-3.1+3.27):0.3=-1.53:0.3=-5.1 \\ E)-1.53:1.7-2.727:(-2.7)=-0.9+1.01=0.11