Приведите пример двух чисел с одинаковыми знаками,сумма которых равна: 1)3 (2)-20 (3)0,1 (4)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Логинова Ангелина.
1) 1 и 2, 3 и 0
2) - 40 и -20
3) 
4) 
Отвечает Коржова Даша.
1- 1,5+1,5=3
2- -10-10=20
3- 0,05+0,05=0,1
4- -0,5-0,5=-1