Упростите вырожение 5*(5n+14)+3*(15-7n)= помгите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Белоушко Ксюша.
5*(5n+14)+3*(15-7n)=25n+70+45-21n=4n+115
Отвечает Яковенко Анастасия.
25н + 70+ 45-21н=4н +115
Это не решается так и остается
Называется двухчлен