Помагитееее решение с уравнением.пажалуста...было724кг капусты и свеклый.продали298кг.капусты

236кгсвеклы.?кг капусты и свеклы

Ответы на вопрос

Отвечает Струч Варвара.
724 -(298+236)=x
X=298+236
X=724-534
X=190
_______________
724-(298+236)=190
190=190
Отвечает Гаврилятова Дарья.
1) 724-(298+236)=190 (кг)