Автомобиль едет со скоростью 120км/ч . какое расстояние он проведёт за 45минут?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
В 1 часе 60 минут, получается :
45 минут= 45/60 часа= 3/4 часа
120*3/4=90(км)- расстояние проедет автомобиль за 45 минут
Отвечает Конаков Ваня.
45 мин- 3/4часа=0,75
120*0,75=90км