Решите уравнения1)( у+5)= 3 2)(7-у)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Артём.

Ответ:

(у+5)=3. 7-игрик=-2


игрик=3-5. -игрик=-2-7

игрик=-2. -игрик=-9. Игрик=9


Отвечает Шамшидин Рамазан.

Пошаговое объяснение:

( у+5)= 3

у= 3-5

у= -2

(7-у)=-2

у= 7+2

у= 9