У Нурлана было 500 тенге он купил маленькую бутылку водой за 35 тенге и большую бутылку за 65 тенге

сколько сдачи получил Нурлан

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:400

Пошаговое объяснение: 500 - (35+65)= 500-100= 400

Отвечает Панов Дмитрий.

35+65=100(всего потратил)

500-100=400(сдача)

ответ так же в тенге