За 8 кг конфет по цене124 р 50 к за 1 кг. и столько же пряников по 96 р за 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.
8*124.50=996р
8*96=768р
всего потратили 1764р
Отвечает Сайфуллин Мират.
8*124.50=996 руб заплатили за 8 кг шок.конфет                                                      8*96=768 руб заплатили за 8 кг пряников                                                                 996+768=1764 руб стоимость всей покупки                                                            2 способ: 8*(124.50+96)=8*220.50=1764 руб стоимость всей покупки