К+12705:121=105 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Новопашина Анастасия.

Ответ:

К+12705:121=105

К+105=105

К=105-105

К=0



Отвечает Остроушко Юлия.

Ответ:

K=0

Пошаговое объяснение:

127056 делишь на 121,остается k+105=105,сокращаещь.