Из двух сел Одновременно навстречу друг другу отправились велосипедист и пешеход. Пешеход шел со

скоростью 3 км в час, что в 4 раза меньше скорост велосипедиста. Найдите расстояние между селами, если выпить если пешеход встретились через 3 часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Виктория.
V1=3км/ч
V2=3*4=12км/ч
t=3ч
S=?
S=(3+12)*3=45км