Помогите решить уравнение скобки открываются 942 минус А минус 126 равно 254


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Ольга.
942-а-126=254
-а=254-942=126
-а=814
Пишешь там а=814
Отвечает Sabievna Gulba.
942-а-126=254
-а=254-942-126
-а=-814
а=814