(37593:4177)*2538*7:126+5854= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Михаил.
1)37593:4177=9
2)9*2538=22842
3)22842*7=159894
4)159894:126=1269
5)1269+5854=7123