8,4+(-2,35)+(-6,61)=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
8,4+(-2,35)+(-6,61)=(−151)+(−661)=-812.
Отвечает Свинчук Артём.
1) 8,4+(-2,35)=6,05
2) 6,05+(-6,61)=0,56