На туристической базе летом проживало 200 человек в палатках и 180 чел. в доме. К осени число людей

в палатках уменьшилось в 8 раз, а в доме - в 2 раза. Сколько туристов было на базе осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
1) 200:8=25(чел)-осенью в палатках
2) 180:2=90(чел)-осенью в доме
3) 90+25=115(чел)-проживало на тур. базе осенью
Отвечает Романченко Даша.
200/2=100(ч) в доме к осени
180/8=22(Ч) в палатке к осени
100+22=122(ч) проживало к осени