6*:7=8(ост*) 8*:9=9(ост*)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
1)61:7=8(ост 5) ,т.к. 7 * 8=56   61-56=5-ост.         2)82 : 9 =9(ост 1),т.к. 9*9=81  82-81=1-ост