Из данных чисел составте заимно простых чисел:78,35,91; 185,123,205


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1. 78х1/78=1
2. 35х1/35=1
3. 91х1/91=1
4. 185х1/185=1
5. 123х1/123=1
6. 205х1/205=1