В типографии отпечатали 72 % выпуска газеты после чего осталось напечатать ещё 7560 экземпляров

газет сколько всего акцепторов нужно отпечатать Цена на компьютер была у меньше на 24 % и составил 20 на 21800 руб. сколько рублей стоил компьютер до снижения цены Цена на материал была повышена на 7 % и составила 460,01 руб. сколько рублей стоил материал для повышения цены

Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.
100-72=28%
7560/28*100=27000(экз)