Как решается уравнение 67-21у=25


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Наталия.
21y=67-25
21y=42
y=42:21
y=2
Отвечает Жукова Ксения.
Легко оно решается
-21у=25-67
-21у=-42
у=-42:(-21)
у=2