В книге 140 страниц Володя прочитал 4/5 этой книги Сколько страниц прочитал волос


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.
1)140÷5=28 (1/5 книги)
2)28×4=112 ( страниц прочитал)
Отвечает Курганов Влад.
(140/5)*4=112
Ответ Володя прочитал 112 стр.