В палатку привезли 70 кг фруктов в 3 ящиках были яблоки а в 4 груши сколько кг весил каждый ящик ?


Ответы на вопрос

Отвечает Комоватов Слава.
3+4=7 ящиков фруктов
70/7=10 кг весил каждый ящик
Отвечает Тупиков Сергей.
70:(3+4)=10...............