153*с-297-26*с=1481 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Остап.
153с-297-26с=1481
127с=1481+297
127с=1778
с=1778/127
с=14
Проверка:
153*14-297-26*14=1481
1481=1481
Отвечает Коваль Эгор.
153с - 297 - 26с = 1481127с- 297 = 1481127с=1481+297127с=1778с=1778/127с=14