В вагон погрузили 10 больших и 7 маленьких ящиков. В маленьком ящике помещается 2532 детали а в

большом ящике неизвестно в 3 раза больше чем в маленьком. Сколько всево деталей. Сделайте пожалуйста запись задачи и по быстрее пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.
2532*7=17724. (Деталей) в маленьких ящиках 2532*3=7596(деталей) в одном большом ящике 7596*10=75960 (деталей) в больших ящиках 17724+75960=93684 детали всего