Упростить выражение -9,72+b+7,4+5,72+(-7,4) и найдите его значение, если b =3/14/17


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9,72+b+7,4+5,72+(-7,4)=-4+б

-7.4+7.4=0

-9.72+5.72=-4

0-4=-4

-4*3 14/17=-4*65/17=-260/17=-15 5/17