Необходимо распилить 5 бревен на 6 частей каждое. сколько времени на это потребуется если на один

распил уходит 4 минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцов Данил.
1)5*6=30 всего
2) одно бревно пилим 5 раз и получается 6 частей
3)30-5=25 распилов
4) 25*4=100 мин
ответ: 100 минут потребуется