Сколько минут содержиться в четырёх часах в 2 часах с половиной в часе с четвертью сколько часов

состовляют 360 мин 720 мин 840 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.
4ч=4*60=240 мин
2ч 30минут=2*60+30=150
1ч 25 мин= 60+25=85 минут

360:60=6 ч
720:60=12ч
840:60=14ч
Отвечает Епихина Елизавета.
В 4-ёх часах 240мин, в 2,5 часах 150мин, 360мин = 6ч, 720мин = 12ч, 840мин = 14ч.