У белоснежки было два куска ткани длиной 19 ми 10м. Из 20 м ткани она сшила гномам жилетки. сколько

метров ткани осталось у белоснежки.

Ответы на вопрос

Отвечает Рачёва Аня.
19+10=29
29-20=9
Ответ:9 м
Так,не?
Отвечает Шайсламова Лия.
19+10=29 м всего было
29-20=9 м осталось