В международном автопробеге участвовало 350машин.Экипаж каждой машины состоял из трёх

спортсменов.До финиша не дошли 105машин. сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу.

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.

1)350-105= 245(м) дошли до финиша

2)245*3=735(с) прибыли к финишу

Отвечает Гюлизарян Серж.

найдем количество дошедших машин

350-105=245 машин

найдем количество дошедших спортсменов

245*3=735 спортсменов