Найди одну седьмую длины электропровода , если четыре седьмых этой длины составляют 156м . Во

сколько раз вся длина больше , чем одна седьмая часть этой длины ? Чему равна вся длина электропровода ? Найди длину всего электропровода , если четыре седьмых этой длины составляют 176 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

1)156:4*7=273м-длина электропровода.

2)273:7*1=39м-это 1/7 длины электропровода.

3)273:39=в 7 раз-больше.

4)176:4*7=308м-длина электропровода.