Папа с сыном поехали на экскурсию на велосипедах.За 3 дня они проехали 65 км.В первый и во второй

день они проехали 47 км,а во второй и третий 40 км.сколько километров они проехали в каждый из этих дней.Выполни действия,запиши вопросы,на которые они отвечают,и закончи решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Тажиева Аружан.

1) 65-47=18 (км) - в третий день

2) 65-40=25 (км) - в первый день

3) 65-(18+25)=22 (км) - во второй день

Ответ: 25км в первый день, 22км во второй день, 18км в третий день.