На уроке труда дети делали флажки.мальчики сделали 11 флажков,а девочки-9флажков. все флажки

поставили в стаканчики, по 5 флажков в каждый. сколько потребовалось стаканчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

11 + 9 = 20 флажков

20/5 = 4 стаканчика

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

11+9=20 флажков всего

20:5=4 стаканчика поднадобилось