Отправившись на прогулку, черепаха Тортила за первый час проползла 23/50км, что на 5/50 км больше,

чем за второй час. Сколько км черепаха прошла за 2 часа? Заранее сЯб))

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1) 23/50-5/50=18/50(км)
2) 23/50+18/50=41/50(км)