Скоко минут в одной десятой.? доле часа.в одной тридцатой доле часа? в одной двадцать четвёртой.

доле суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Числова Оксана.

60÷10=6,60÷30=2,
24×60=1440 мин в сутках,теперь 1440÷24=60
Вот я думаю как то так