Свидание было 24 литра молока молоко разлили в несколько одинаковых банок после того как из одной

банки взяли 2 литра молока мне стало 1 литр Сколько банок разлили молоко

Ответы на вопрос

Отвечает Кийло Ольга.

2+1=3(л)-молока налили в каждую банку
24:3=8(б)-ралили молоко
Ответ:8 банок.