Вычисли рационально 36 х 5 х 10 + 37 х 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ханский Амир.

Пошаговое объяснение:

1) 36×5=180

2) 180×10 =1800

3) 37 ×15 = 555

4 ) 1800 + 555 = 2.355

0 2