2sin* (3x - П/4)= √3


Ответы на вопрос

Отвечает Муткина Оля.

2sin(3x-p/4)=3
sin(3x-p/4)=√3/2
sin(3x-p/4)=sin(p/3)
3x-p/4=p/3
3x=7p/12
x=7p/36

1 0