Вычисли и выполни проверку 28+9,35-6,86-33,57-42


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
28+9=37   35-6=29;   86-33=53;  57-42=15
37-9=28;    29+6=35  53+33=86   15+42=57
37-28=9    6+29=35    33+53=86   42+15=57