Мастер сделал в первый день 28 одинаковых деталей а во второй на 8 деталей меньше,всего за два дня

он работал 12 часов.сколько времени работал мастер в каждый из этих дней,если он работал с одинаковой производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедова Жалина.

28+(28-8)= 48 деталей за 2 дня
48/12=4 детали в 1 час
28/4=7 часов  в 1 день
20/4=5 часов во 2-день