55 000 дм. - 500 см. = 800м² : 4м² = 32 000м² + 500 а. = 20 см.² + 1 а = 50 га. - 50 а =


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

55000дм2-500см2=50000-500=54900см2

800м2:4м2=200м2

32000м2+500а=50000+32000=82000м2

20см2+2000см3=2020см2

50га-50а=5000-50а=4950а